Отзывы


3 комментария:

  1. Я решилась на занятие по арт-терапии с трудом... Как-то не верилось, что онлайн, не видя человека, а глядя на его рисунок можно что-то внятное предположить о нем:))). Но занятие оказалось очень увлекательным. Напомнило чем-то телефон доверия. И послужило "громоотводом" семейных проблем. Я стала спокойней. Спасибо боьшое за занятие!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравятся занятия, они заставляют задуматься о том, как изменить свою жизнь в лучшую сторону, как избавиться от каких-то комплексов, ненужных мыслей, мешающих радоваться жизни, как улучшить отношения с близкими, как понять своего ребенка. Многие нуждаются в помощи, а Светлана Владимировна хочет помочь людям от всего сердца с добротой и с опытом, дает советы всем. Не так просто сразу изменить свою жизнь, но с помощью занятий человек постепенно, работая над собой достигает результатов, люди действительно меняются. Лично я тоже на пути к исправлению собственных недостатков, хочу быть счастливой, научиться радоваться каждой минуте жизни. Главное не лениться и работать над собой. В общем, впереди еще путь к совершенствованию себя. Желаю всем у кого какие-либо проблемы, научиться изменить свою жизнь в лучшую сторону, и в этом вам поможет Светлана Владимировна Гутярь. Спасибо за помощь!

    ОтветитьУдалить
  3. Курс "Ошибки мышления" я прошла в 2013 году. На многое открылись глаза. Я узнала, что значит мыслить здраво. Поняла многие заблуждения, в которые люди впадают. Конечно, сразу я все свои ошибки мышления не увидела, я стала осознавать их постепенно на протяжении вот уже нескольких лет. Работа над своими ошибками мышления помогает выходить из собственных заблуждений, оставаться эмоционально спокойной или помогать себе возвращаться в спокойное состояние. Навсегда остаюсь благодарной создателю этого курса, Светлане Владимировне.

    ОтветитьУдалить