вторник, 18 декабря 2018 г.

Быть женщиной, курс он-лайн

Быть настоящей женщиной помогает нам наша женственность. Это уникальная и прекрасная часть нашей личности. Благодаря ей мы с вами, дорогие женщины, так искренне и нежно можем любить, заботиться, делать наш мир прекрасней. 

Только истинная, здоровая женственность способна наполнять мир любовью без злобы и мести, обиды и боли, заботой, пониманием, принятием и прощением. 


Женственность делает нас наблюдательными и смекалистыми, способными читать все то, что хранится у людей на сердце.
Она дарит нам способность не только сохранять, но и приумножать способность к обновлению чувств и отношений.

Именно истинная женственность помогает нам преображать этот мир и наполнять его красотой, она несет в мир любовь. Ибо здоровая женственность – истинная созидательница жизни, как своей, так и своего любимого и своих детей.

Однако, наша женственность порой и болеет. И тогда мы начинаем грустить, тосковать, унывать, вести себя подобно мужчинам в этом мире, или забываем о том, что мы не только матери, но еще и возлюбленные, перестаем заботиться о себе, считаем это необязательным.

И все это очень отрицательно сказывается на нашей с вами жизни: возникает много проблем в отношениях с противоположным полом, появляется перекос в воспитании детей, да и сами с собой мы поступаем в такие моменты нашей жизни несправедливо.

Приглашаем всех желающих узнать о своей Женственности на наш тренинг «Быть женщиной».

На этих занятиях вы узнаете о том, как развита ваша женственность и как она проявляется в трех своих ипостасях: Возлюбленной, Матери и Хранительницы. А главное, пробудив свои творческие силы, каждая участница получит возможность не только узнать о себе, как о женщине, что-то новое, но и сама составит для себя план развития и раскрытия женственности.

Тренинг рассчитан на тех, кто желает взрастить, пробудить в себе свою истинную Женственность. Это поможет вам чувствовать вокруг себя большие и маленькие радости повседневной жизни, творить и взращивать вокруг себя доброе и вечное.

Главный метод работы – это арт-терапия. Готовясь к занятиям, мы рисуем, сочиняем, лепим, делаем поделки. И все это способствует гармонизации внутреннего состояния и той части личности, которая зовется Женственностью.

Эти занятия пробуждают, раскрывают, очищают и наполняют новым ярким и чистым звучанием ваши женские чувства и эмоции, открывают новые горизонты в восприятии мира и себя, как Женщины, во всем ее великолепии, красоте и непостижимости.

Автор и ведущая тренинга: Гутярь Светлана Владимировна.

Цена участия в тренинге - 500 руб. за одно занятие, Постоянным участникам наших тренингов будут предоставлены скидки.

Записаться на тренинг можно по телефонам:
8 911 861 12 67,
8 911 498 35 13

или по форме ниже:

Комментариев нет:

Отправить комментарий