понедельник, 30 января 2012 г.

10 ОШИБОК МЫШЛЕНИЯ - ОТЗЫВЫ


Большое спасибо Светлане Владимировне за возможность прослушать этот курс. Благодаря этому курсу я поняла, что некоторые мои жизненные концепции сделали меня менее счастливой, а то и вовсе несчастной. Елена, Харьков. (июнь 2011, ведущая – Гутярь  С.В.)

Участие в курсе "10 ошибок мышления" принесло мне много полезной информации, опыт общения с другими участниками, а также конкретные методики - прямое руководство к действию, работы над собой. Благодаря этим занятиям вместе с приобретёнными знаниями у меня возникло чувство уверенности и спокойствия, и это очень важно для меня сейчас. Ольга, г. Темрюк (Краснодарский край) (июнь 2011, ведущая – Гутярь  С.В.)
_________________________________________________________________________
"10 ошибок мышления" - очень полезный во всех отношениях курс. После его прохождения в мою жизнь уже вошли уверенность в своих силах, умение более глубоко анализировать свой психологический настрой и ситуацию, находить правильную мотивацию и силы действовать. Поняла, на каких этапах я раньше стопорилась и почему. Все дело в барьерах нашего мышления. Мы сами создаем ограничения и получаем неуспешные результаты. Спасибо Светлане Владимировне за кладезь полезной информации и примеров из жизни. Рекомендую осуществить перезагрузку мышления и открыть свои скрытые внутренние резервы! Ведь Мы – это то, что Мы думаем. Елена, г. Санкт-Петербург. (июнь 2011, ведущая – Гутярь С.В.).

_________________________________________________________________________
Хорошо выстроенный курс (как, впрочем, все программы семинаров, проводимых Светланой Владимировной :) ), очень полезно посетить и послушать; становится легче жить, когда ясно видишь, что практически все твои "непреодолимые" проблемы, страхи какие-то, душевная боль - придуманы тобой и либо в реальности вообще не существуют, либо являются порождением твоего собственного ошибочного восприятия действительности. Такое видение собственных ошибок не оставляет места безысходности и отчаянию, напротив, появляется трезвость и ясность, надежда и вера в себя, в свои силы, и в своё будущее; а дальше начинается самое главное - применять на практике, доводя предложенные методы борьбы с деструктивными мыслями и последующим деструктивным поведением до автоматизма. На чём настаивает и автор курса :) Самая большая ценность семинара - кто предупреждён - тот вооружён. Ты сам в каждый момент своей жизни выбираешь, как тебе жить дальше - погрязнуть в бездонной пучине болезненных чувств и придуманных переживаний, или действовать, меняя свою жизнь к лучшему. Валерия, г.Калининград (сентябрь 2010 г., ведущая – Гутярь С.В.)
_________________________________________________________________________

Еще один отзыв можно прочитать перейдя по ссылке 

1 комментарий: