среда, 10 июля 2013 г.

Сборник релаксационных занятий "В гармонии с телом"

Недавно мы представляли небольшой курс релаксационных занятий. 

Сегодня мы хотим его продолжить.  
Предлагаем вам еще несколько подобных занятий, которые помогут снять накопившееся напряжение и дать возможность расслабиться и отдохнуть от спешки прожитого дня. 

Все занятия этого курса посвящены работе с телом, тому, чтобы наше тело могло не только расслабиться, но и освободиться от всего того, что в нем «застряло».



Эти упражнения помогут вам гармонизировать свое внутреннее состояние, привести свои чувства и эмоции в равновесие, что положительно скажется на вашем самочувствии.

Данные упражнения очень помогут тем, кто страдает какими-либо психосоматическими заболеваниями, возможно даже паническими атаками. Однако, не стоит надеяться, что все сразу пройдет и вам сразу станет лучше. 

По моему опыту, перемены приходят постепенно и незаметно. Конечно, занятия под руководством специалиста быстрее приведут вас к желаемым результатам. Но можно попробовать и в одиночку, результаты тоже будут.

Хочу рекомендовать вам для достижения стойкого положительного  эффекта проделывать подобную релаксацию не менее двух раз в неделю на протяжении нескольких месяцев. А также после каждой релаксации делать рисунок на тему этого занятия. 

Для этого идеально подойдут занятия из обоих курсов: этого и предыдущего.


Желаю вам достижения спокойствия и внутреннего равновесия!

Автор психолог Светлана Владимировна Гутярь.

Подписаться на рассылку Вы можете здесь: 

8 релаксационных занятий 
с помощью рисования, лепки



Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Комментариев нет:

Отправить комментарий