понедельник, 16 января 2012 г.

Сказка о любви - технология привлечения Мужчины.

автор: участница курса Быть женщиной

Здравствуй, мой маленький друг! Я хочу рассказать тебе одну сказку о прекрасной Принцессе.

Жила – была прекрасная Принцесса. Она была хороша собой не только телом, но и душой. Но Принцесса была очень грустная. Она грустила от того, что никак не могла встретить своего Принца, который был бы ее и только ее Принцем. Все подружки - тоже Принцессы давно обзавелись своими собственными Принцами. Неужели Принцесса была хуже подружек – так рассуждала Принцесса.

Она много думала и мечтала о своем Принце, представляла его себе – каким он будет – высоким, красивым и сильным, с темными глазами и волосами. Но Принц все не шел и не шел, все не появлялся в жизни Принцессы. От того Принцесса и грустила, что Принц куда-то запропастился и не спешил найти ее.

Но вот однажды Принцесса очень спешила по своим королевским делам и по дороге встретила знакомого Принца, с которым они когда-то вместе учились в королевской школе и постигали азы управления королевством. Они поздоровались и разбежались каждый по своим неотложным делам. Принцесса и думать забыла об этом Принце, тем более, что он никогда ей не нравился. Более того она избегала его, т.к. заметила, что он был неравнодушен к Принцессе и стремился танцевать с ней на балах, устраиваемых в королевской школе.

Спустя пару дней в королевской резиденции Принцессы раздался звонок – это звонил Принц узнать как дела, позвать прогуляться по королевскому пару. Принцесса задумалась, но поскольку Принц предлагал это ненавязчиво, по-дружески, решила согласиться. С тех пор Принц и Принцесса каждый день болтали по королевскому телефону по нескольку часов и иногда гуляли. Король с Королевой удивлялись – сколько можно болтать, но время для них летело незаметно и они не замечали его бег. Принц помогал с королевскими делами Принцессы, коих было множество и Принцесса стала более благосклонной к Принцу, т.к. он вел себя как друг и не настаивал на чем-то большем. Неожиданно Принцесса поняла, что Принц ее волнует и она потянулась к Принцу. Принц сразу же раскрылся Принцессе и сказал, что любит ее и уже очень давно. И все было бы замечательно, НО было несколько НО. Принцесса не была уверена в своей любви и кроме того у нее были далеко идущие планы – она собиралась уехать за три девять земель в тридесятое царство на обучение в магистрскую школу, в которую могла попасть далеко не каждая Принцесса. И Принцесса не собиралась отказываться от своих планов ради Принца да и вообще ради кого бы то ни было. Кроме того втайне она наделась встретить там своего настоящего Принца.

И вот Принцесса уехала, Принцу было тяжело отпускать Принцессу, но он не мог ничего с этим поделать. Ему оставалось только писать и звонить Принцессе в магистрскую школу и выезжать в магистрскую школу каждый раз как только была для этого возможность, что было очень затруднительно, т.к. путь в тридесятое царство был не близкий и нужно было добираться туда на прожорливых драконах, которые требовали много пищи, а скудный кошелек Принца был итак тощим…

Так прошло некоторое время, Принцесса все ждала настоящего Принца, но Принц не отступался от Принцессы несмотря ни на что и даже на заверения своих друзей, что у вас с ней ничего не получится. Принцесса заметила, что стала сильней скучать по Принцу, ждать его приездов и стремиться к нему. Вот однажды Принц смог приехать в тридесятое царство навсегда. Принц и Принцесса стали жить вместе и вот однажды Принцесса поняла, что она хотела бы стать Королевой и чтобы Принц стал Королем, чтобы у нее появились от Принца маленькие Принцы и Принцессы. Так она поняла, что любит Принца и согласилась выйти за него замуж. Принц и Принцесса счастливо поженились. Много у них было испытаний после свадьбы, то прожорливые драконы съели все их сбережения, то Королю пришлось уехать за семь земель и за семь морей, чтобы построить королевский замок, то Короля приворожила злобная ведьма. Но было одно НО. Принц и Принцесса, а теперь уже Король и Королева были вместе и помогали друг другу как могли и как умели. Вскоре у них родились две маленькие Принцессы, но это уже совсем другая история, мой маленький друг, которую я расскажу тебе в следующий раз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий