четверг, 20 марта 2014 г.

Тренинг по скайпу "В гармонии с телом"

Каждый из нас стремится жить в гармонии с самим собой. Однако, не всегда нам это удается. 

В процессе жизни каждый из нас усваивает определенные навыки и привычки, которые могут оказаться не совсем для нас полезными, а порой и просто вредными - для нашего эмоционального состояния, для полноценного общения с людьми, для решения жизненных задач, для нашего здоровья. 
Очень сложно жить, когда ты «буквально все пропускаешь через себя», когда ты не живешь, а «пытаешься выжить в сложном мире», когда «чувства буквально разрывают тебя», когда «страх, тревога и уныние следуют повсюду за тобой»…
И все эти, как и многие другие чувства и эмоции, сказываются на физическом состоянии, приносят не только душевные, но и телесные страдания, за которыми может прийти и болезнь. 
Любой психологический дискомфорт, проявляющийся как различные проблемные состояния (астения, апатия, депрессия, навязчивые мысли или действия, бурное неконтролируемое выражение эмоций, неадекватное ситуации, чувство неуверенности, тревога, фобии, панические атаки), равно как и болезнь – это приглашение к диалогу с телом, приглашение к познанию себя, возможность остановиться и задуматься, узнать, что же с вами не так, что следует изменить в своей жизни и в самом себе, для того, чтобы вновь обрести здоровье и радость бытия.
Всех, кто желает освободиться от подобных состояний, мешающих полноценной жизни, мы приглашаем принять участие в нашем тренинге «В гармонии с телом». Наш тренинг – это исследовательский процесс, в ходе которого вы узнаете:
- историю развития и причину ваших симптомов;
- что желает получить от вас ваше тело, дабы вернуться к здоровью;
- какие чувства действуют на вас разрушительно и почему;
- что вы прячете за теми или другими своими деструктивными состояниями;
- как справляться со своими деструктивными состояниями.
В ходе этого тренинга, вы будете учиться распознавать и понимать, то, что ваши болезненные состояния всего лишь ваши помощники, что они всего лишь выполняют для вас определенную роль в достижении неких ваших целей. 
Вы придете к пониманию того, что вы способны обеспечить для себя эти цели без погружения в данные, негативно сказывающиеся на вас, состояния. Это поможет вам почувствовать облегчение. А дальше вы будете сами решать, достаточно ли вам этого, или вы хотите большего.
Наш тренинг состоит из 20 занятий, он будет проходить один раз в неделю по скайпу.
Стоимость
10 000 рублей - если Вам удобно оплачивать сразу весь тренинг
12 000 рублей - если Вы будете оплачивать каждое занятие отдельно (по 600 рублей за занятие). Оплата происходит перед занятием. Реквизиты для оплаты присылает администратор.

Начало тренинга: 15 мая (четверг) в 22.30 по московскому времени

Записаться на тренинг:

Комментариев нет:

Отправить комментарий