понедельник, 20 апреля 2015 г.

Послание роду

Добрый день, Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу первый уровень курса Быть женщиной. На этой неделе мы хотим поделить с вами работами последнего задания курса, в котором участницы обращаются ко всем членам своего рода... Тем кто жил ранее, тем кто составляет род сейчас и тем кто продолжит род в будущем. Надеемся, что данные работы натолкнут вас на мысли о вашем роде о ваших предках, и что хорошего вы готовы передать будущему поколению.

Послание роду.

Дорогие члены моего рода, благодарю вас за все то, что вы внесли в наш род, за все то, что у меня есть благодаря вам. Очень важно какой след каждый из нас оставляет своей жизнью, что мы несем в этот мир, что даем окружающим нас людям.

Используя полученные родовые знания, опыт, дополняя их своими новыми открытиями мы передаем все это новым поколениям, зачастую передаем людям, с которыми тем или иным образом взаимодействуем. Кто-то из них продолжает эту цепочку дальше, кто-то совершенствует, дополняет, кто-то не использует, а кто-то продолжает совершенно не осознавая этого.

Милые потомки, храните, передавайте и дополняйте «Заветы нашего рода», следуя 


им вы сможете избежать множество горьких моментов, отравляющих жизнь.

Всем вам, члены моего рода, мне бы хотелось подарить Крест, как символ любви, спасения, как символ вечной жизни...

Автор: Участница курса Быть женщиной

P.s. В нашей группе объявлен набор на курс "Сердце женщины" http://raduga-art.blogspot.ru/2012/01/blog-post_584.html первое занятие 27 апреля



Комментариев нет:

Отправить комментарий