понедельник, 6 августа 2012 г.

"Путь к себе", 3 уровень

Порой мы живем,  не задумываясь о том, что мы чувствуем на самом деле, какое наши чувства и эмоции оказывают влияние на жизнь нашего тела. 

И забываем мы о том, что наши чувства и эмоции влияют на наши поступки, отношения… и не только. 

Но это наши чувства и наша жизнь, а значит, познав и приняв их, всегда возможно скорректировать траекторию своей жизни.


Однако вектор нашей жизни задается нашими истинными ценностями, которые определяют те цели, которые мы с вами достигаем. И очень важно знать свои истинные актуальные ценности,  различать их от желаемых и декларируемых, хотя бы потому, чтобы не оказаться в конце своего пути в пустыне, вместо чудного сада, к которому, как нам, казалось,  мы стремились.


Поверю, такое путешествие под силу истинным Героям, тем, кто не страшиться узнать о себе то, что есть, а не то, что приятно и забавно.


Но разве смогли кому-то повредить истинная открытость к миру, людям и себе? Разве истинное самоуважение не ценнее цепей зависимости? Разве можно променять полноту жизни на шлейф удовольствий?


Истинное счастье живет в содружестве с внутренним равновесием, умением любить действенно, через заботу и самопожертвование своими эгоистическими потребностями для счастья ближнего.


Приглашаем вас принять участие в увлекательном и героическом путешествии по раскрытию себя в нашем тренинге «Путь к себе», 3 уровень (курс он-лайн).


Задачи этого тренинга:
- познакомиться с жизнью эмоций и чувств и их влиянием на тело;
- узнать от кого и чьего мнения зависит ваша самооценка;
- исследовать свои ценности и цели;
- составить свое представление о полноте жизни.

Записаться на тренинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий