вторник, 26 июня 2012 г.

Сердце женщины


Быть женщиной - великая честь и ответственность! 
Быть женщиной – это значит наполнять мир Любовью без злобы и мести, обиды и боли. 


Только истинная Женственность наполнена деятельной заботой, пониманием, принятием и прощением. Истинная Женственность делает нас наблюдательными и смекалистыми, способными читать все то, что хранится у всех на сердце. 


Истинная Женщина способна не только сохранить, но и преумножить, способна к обновлению чувств и отношений. И еще, именно истинная Женственность помогает нам преображать Себя, этот мир, наполняя его истинной красотой души.

Но как это трудно, порой, бывает быть Женщиной! Ведь в мире так много соблазнов и страстей, которые атакуют буквально отовсюду и им так легко поддаться. Но как же трудно бывает потом восстановиться, вернуться к тому тихому и благодатному состоянию, которое жило в сердце до этого.

Но внутри каждой из нас живет вечное знание, способное вернуть нам утраченное. Внутри каждой из нас живет рецепт своего истинного счастья, нужно только его пробудить, прикоснуться к нему, впустить его в свою жизнь.

В каждой из нас живет стремление быть единственной и неповторимой для Него, и ради этого каждая из нас способна на многое: способна измениться в лучшую сторону, как внешне, так и внутренне, укротить свое Эго и инстинкты, способна создать вокруг себя уют и гармонию, занять ту ролевую позицию, которую ей предлагает ее супруг. И при всем при этом, Женщина будет удивительной Личностью, неповторимой и уникальной, живущей своей особенной и только ей ведомой женской миссией.

Приглашаем всех желающих принять участие в тренинге «Сердце женщины».

Комментариев нет:

Отправить комментарий