среда, 10 апреля 2013 г.

Что мешает уверенности


Согласитесь, быть уверенным человеком – огромное дело! Уверенный человек сам создает свою судьбу, он достигает в жизни гораздо большего, чем неуверенный, у него активная жизненная позиция, он чаще радостен, чем хмур.

Конечно, и у уверенного человека бывают неприятности в жизни, но он их решает сам, встречает все эти неприятности спокойно, как дождь осенью и снег зимой – ибо они часть нашей жизни.

Рядом с уверенным человеком легко, он наделяет уверенностью окружающих, может их подбодрить, окрылить, помочь сделать выбор, да он просто заряжает позитивом всех, кто в этот момент находится рядом с ним. 

А задумывались ли вы о том, как тот или иной человек стал уверенным? Как он развил в себе это важное качество? Что ему пришлось преодолеть внутри себя и с чем справиться, дабы идти по жизни уверенным равномерным шагом?

Для того, чтобы развить в себе уверенность нужно сделать не так уж мало: принять себя; осознать свою уникальность; избавиться от негативных представлений о жизни, других людях и о себе; стать ответственным и самостоятельным; преодолеть зависимость от оценки окружающих; научиться справляться со стрессовыми ситуациями и т.д.

Чтобы помочь развить уверенность в себе, мы создали бесплатный мини-курс из 7 занятий "Что мешает уверенности". В этом курсе предлагаем вам познакомиться с важными составляющими, оказывающими большое влияние на развитие уверенности. 

Каждый раз, получая раз в неделю наше письмо , вы сможете узнавать что-то новое. Каждое письмо – это небольшое занятие. Вам будет предложен не просто новый материал, но и возможность протестировать себя, дабы узнать, как то или иное качество развито лично у вас.

В последнем нашем письме мы предложим вашему вниманию некоторые действенные советы как развить и укрепить уверенность в себе.

В этом году мы впервые открываем новый курс под названием «Школа развития уверенности в себе». Для всех подписавшихся на нашу рассылку по данной теме, и решивших пройти этот курс, мы сделаем скидку в размере 30 %.
Почитать о курсе "Школа развития уверенности в себе" можно здесь:
http://raduga-art.blogspot.ru/2012/05/blog-post_1.html

Подписаться на 7 занятий по развитию уверенности в себе
          в подарок от психологов "Радуги-Арт"



Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Комментариев нет:

Отправить комментарий