вторник, 1 мая 2012 г.

Как развить уверенность в себе?

Каждый из нас желает быть успешным и счастливым  человеком, однако, если оглянуться вокруг и приглядеться к окружающим, то вряд ли можно проигнорировать тот факт, что таковых людей очень мало. 


Очень мало тех, кто действительно счастлив, сумел реализовать себя и обрел смысл жизни. Подавляющее большинство примирилось со своим существованием и просто плывет по течению, доживая и прожигая свой век. 

Если вы желаете преуспеть в жизни, вести более плодотворный, творческий образ жизни, если вы желаете оставить свой след на земле, реализовать свой потенциал, который точно в вас есть, если вы желаете стать цельной личностью – то добро пожаловать к нам в «Школу развития уверенности в себе».
 
Да, мы не в состоянии изменить мир, но мы можем изменить себя! Человечество меняется к лучшему лишь когда каждый возьмет свою жизнь под контроль и будет нести за нее ответственность.

Если вам кажется, что вы зашли в тупик, вы недовольны результатами прожитых лет, вы хотите чего-то лучшего, чем беспросветная серость обыденной жизни, если вы готовы открыть свое сердце новым представлениям, ценностям и убеждениям, готовы реорганизовать свой мыслительный процесс и пробудить свое истинное «Я» - добро пожаловать на наши занятия.

Не зависимо от того, кто вы, чем занимаетесь и в какой ситуации находитесь, вы в состоянии обрести полную уверенность в себе, что поможет вам высвободить свой личностный потенциал и стать соавтором своей жизни, наполнить свою жизнь радостью, счастьем и осознанностью того, что вы живете не зря

Вам придется пройти некоторый путь от понимания до осознания. А чтобы что-то осознать, необходимо сделать это частью своего мышления, чувств, действий и реакций. А на это потребуется определенное время, и каждому - свое. 

Поэтому, не ждите, что вы сразу все осознаете и сразу измените свою жизнь. Вам предстоит в ходе занятий вырабатывать новые привычки, которые будут способствовать росту вашего сознания, что обязательно даст результат – ваша жизнь изменится к лучшему, пусть только на один-два шага, но это уже будет совсем другая жизнь!

На наших занятиях вы получите руководство, некую инструкцию по улучшению собственной жизни, опираясь на которое вы сможете направлять свою жизнь в желаемое для вас русло в любой момент и в любом возрасте.

Всем участникам тренинга будет сделан небольшой, но существенный подарок: мы подарим вам руководство по исправлению ошибок мышления, овладев которым, вы сможете значительно преобразовать качество своей жизни, избавиться от тревог, станете более решительнее, научитесь менять негативную обойму мыслей на позитивную.

Записаться в "Школу уверенности в себе" вы можете в  форме ниже 
или по телефону 8 (927) 322 06 05.

Комментариев нет:

Отправить комментарий