среда, 1 марта 2017 г.

Школа развития уверенности в себе



Каждый желает быть успешным и счастливым человеком. 


Но что можно заметить, если приглядеться к окружающим?

Можно увидеть, что очень мало тех, кто действительно счастлив, сумел реализовать себя и обрел смысл жизни.

Большинство примирилось со своим существованием и плывет по течению, доживая и прожигая свой век.

Как преуспеть в жизни, вести более плодотворный, творческий образ жизни? Как реализовать свой потенциал, который точно в вас есть? Стать цельной личностью – тем, кто реально управляет своей жизнью?

Этому можно научиться в «Школе развития уверенности в себе».

Не зависимо от того, кто вы, чем занимаетесь и в какой ситуации находитесь, вы можете обрести полную уверенность в себе.

Для этого вам придется пройти некоторый путь от понимания до осознания. А чтобы что-то осознать, нужно сделать это частью своего мышления, чувств, действий и реакций.

На это потребуется определенное время, и каждому - свое.
Поэтому не ждите, что вы сразу все осознаете и сразу измените свою жизнь.

Вам предстоит в ходе занятий вырабатывать новые привычки, которые будут способствовать росту вашего сознания. Это обязательно даст результат.

Ваша жизнь изменится к лучшему, пусть только на один-два шага, но это уже будет совсем другая жизнь.

⚠ Что может дать вам наш курс «Школы развития уверенности в себе»?

На наших занятиях вы получите руководство - инструкцию по улучшению собственной жизни в любой момент времени и в любом возрасте.

Благодаря этому у вас изменятся представления о себе и окружающем мире. Это поможет перейти на более прогрессивный для вас уровень сознания, а значит вы:

- станете более уверенной, целеустремленной личностью;
- сможете более осознанно жить в соответствии со своими личными ценностями,
- научитесь управлять своей волей, жить разумно, творчески,
- перестанете бояться и тревожиться, испытывать неуверенность, чувствовать себя виноватым,
- сможете контролировать свои эмоции и действия, обретете внутреннее спокойствие и равновесие;
- станете дружелюбным человеком, легко контактирующим с другими людьми;
- сможете начать реализовывать свой потенциал. Ваша жизнь начнет обретать смысл.

⚠Что еще вам даст этот курс?

Все участники тренинга получат подарок - руководство по исправлению ошибок мышления. Овладев руководством, вы станете решительнее, научитесь справляться с негативными мыслями и мыслить позитивно.

Развиваются творческие возможности, креативность, в том числе у людей не творческих профессий и даже если такой задачи не стояло. Во время занятий вы можете открыть в себе неизвестные ранее таланты.

Расширяется круг общения, ведь многие участники из разных городов. Необщительные люди получают опыт общения с разными людьми, с которыми, возможно, никогда не придется увидеться.

⚠Как проходят занятия?

Занятия проходят раз в неделю в виде беседы по скайпу с психологом и остальными участниками группы. Вам не понадобится тратить время, деньги и силы на дорогу туда и обратно.

Для присутствия на занятии достаточно выделить 1,5 часа в неделю. Не понадобится выкраивать все выходные или несколько дней подряд, чтобы пройти тренинг.

На занятии все участники могут слышать друг друга и говорить, но не видят друг друга, видеокамеры не включаются. Поэтому можно свободно выражать свои мысли, чувства.

Курс занятий предлагает к рассмотрению 22 темы, которые каждая набранная группа будет проходить со своей собственной скоростью.

⚠Стоимость:
Стоимость одного занятия составляет 600 рублей, однако, хотим вас обрадовать, каждый может получить небольшую скидку у ведущего тренинга, не стесняйтесь обращаться!!!!






Комментариев нет:

Отправить комментарий