понедельник, 19 марта 2012 г.

Никто тебя не любит так как я

Вдумайтесь в известные нам слова из песни: «Никто тебя не любит так как, ни лучшие подруги, ни друзья…». Красиво, поэтично. Но что на самом деле говорят нам эти слова, какой истинный смысл скрывается внутри них, какое послание мы посылаем или слушаем благодаря им?

Вы не поверите, но эти слова говорят о том, что тот, кто их сочинил, кому они нравятся, на самом деле ставят свои чувства к своему любимому выше самого любимого. Получается, что чувства, которые испытывает человек для него во много крат важнее того, кого он любит. Вот такой перекос…

В нас живет три ипостаси женщины: возлюбленная, мать и хранительница. Возлюбленная направляет энергию любви на возлюбленного, мать – на детей, а хранительница -  на себя. А в данном случае получается некий казус, энергия любви возлюбленной теряет свое направление, не доходит до своего получателя и рассеивается в направлении эмоций женщины. Заметить это сложно. Ну, разве ваш возлюбленный взбунтуется и скажет вам о том, что вы его не замечаете, не любите как прежде, не интересуетесь им. Обычно, в нас, женщинах это вызывает недоумение, возмущение и протест: «Как же так, мы же любим, почему он так говорит? Да он просто не ценит то, что имеет!»

Но лучше задуматься и проанализировать ваши отношения, свою заботу и любовь к мужчине. Мы все заблуждаемся, мы все совершаем ошибки, мы все в состоянии их исправить, конечно, когда точно знаем, что исправлять и в каком направлении.

Сила нашей с вами женственности в том и состоит, что мы имеем способность, данную нам от природы, возрождать, обновлять отношения с любимым, но вот только начинать нужно с себя.

Наш тренинг «Быть Женщиной», поможет вам разобраться в том, насколько развиты и сильны в вас ваша Возлюбленная, Мать и Хранительница. Добро пожаловать всем желающим.

Автор психолог Светлана Гутярь, gutyarsv@rambler.ru, в скайпе - svetagutjar 



Комментариев нет:

Отправить комментарий