понедельник, 18 февраля 2013 г.

Психологический тренинг "Все просто" по скайпу - почему человеку свойственно совершать одни и те же ошибки и что с этим можно сделать?

Задумывались ли вы, как часто мы действуем по привычке? По привычке обижаемся на мужа (жену), по привычке ругаем детей, по привычке жалуемся на начальство и низкую зарплату, живём словно "на автомате"... 

Но полезны ли нам такие привычки, приносят ли они радость?

Чаще всего они ведут только к разочарованию, недопониманию и новым обидам, негативные эмоции нарастают как снежный ком. В итоге уже не мы управляем этим "комом", а он затягивает нас и ТАЩИТ всё дальше и дальше, куда-то вниз, в пропасть.

Однако у каждого есть выбор. Если не хочется быть рабом таких привычек, то можно избавиться от них.


Тренинг «Все просто» по скайпу, как раз и создан для того, чтобы помочь приглядеться к себе, выявить свои привычки и их причины, понять устраивают ли они, нужно ли их поменять или отказаться от них полностью и приобрести новые, полезные для себя.

Этим мы занимаемся на первом уровне тренинга из десяти занятий.

Если есть желание изменить свои привычные реакции, а значит и свою жизнь, на втором уровне тренинга можно: 


- познакомиться со своими настоящими мотивами и целями, потому что именно они толкают нас на те или иные поступки и именно они определяют то, как мы живем и будем жить;
- понять как выработать новые привычки, которые освободят от старых ошибок. 

Второй уровень тренинга также состоит из 10 занятий.



В чем плюсы наших занятий?

1.    Мы будем работать по скайпу. Это удобно для тех, кому нравится заниматься, находясь у себя дома, и не хочется стоять в пробках и тратить 1-2 часа, а то и больше на дорогу туда и обратно.

2.    На занятии происходит обсуждение темы с психологом и всеми участниками тренинга. Это живое общение, а не переписывание в чате.  Все слышат друг друга и могут говорить, но не видят друг друга, поэтому видеокамера не понадобится )).

3.    Занятия проходят раз в неделю по понедельникам в 22.30 по Москве. Это дает возможность спокойно поразмыслить, сделать выводы, глубже погрузиться в тему в промежутках между занятиями.

4.    У вас будут домашние задания. Но не просто домашние задания. Это будет Ваше творчество, так как в основе работы лежит метод арт-терапии.  

Вы будете воображать, чувствовать, думать, фантазировать и изучать себя, перенося все это в творчество. Рисовать, лепить, сочинять …

Это самый легкий и достоверный способ запечатлеть и увидеть Ваш внутренний мир во внешнем проявлении.

«Побочным» продуктом таких занятий нередко бывает раскрытие творческого потенциала )).

5.    Если Вы пропустите занятие, Вы сможете его проработать на следующем занятии с группой. Или индивидуально с психологом и мы не берем за это дополнительной платы.

6.    Вы будете оплачивать только пройденные занятия. Если Вы не смогли проработать пропущенное занятие на следующем занятии с группой или индивидуально с психологом, мы вернем Вам деньги за это занятие.

Тренинг «Все просто» начинается с 4 марта.

Ведущий тренинга:

Беляева Наталья Владимировна – практикующий психолог с 2002 года.

Стоимость:

- 9 500 рублей – если Вам удобно оплачивать сразу весь тренинг (оба уровня). Общая скидка – 2000 рублей;
- 11 400 рублей – если Вы хотите оплачивать каждое занятие отдельно (по 600 рублей за занятие).

Для того, чтобы вы могли убедиться, что наш тренинг — это то, что вам нужно, мы даём возможность посетить первое занятие бесплатно. Записаться на пробное занятие Вы можете в форме ниже. Узнать подробности можно по тел. 8 927 322 06 05.

Если  вы хотите заниматься индивидуально или вам не подходит день или время занятий, вы можете записаться на личную консультацию и пройти тренинг индивидуально с психологом в удобное вам время.

Записаться на личную консультацию Вы можете здесь 
http://raduga-art.blogspot.ru/2012/03/blog-post_1.html

Записаться на тренинг вы можете здесь:

Комментариев нет:

Отправить комментарий