среда, 11 января 2012 г.

Бесплатное вводное занятие "Подарок"

Мы предлагаем Вам встретиться с собой, просто рисуя. Где силы, спрятанные внутри? Кем для себя являетесь Вы? Как Вы делаете себя счастливым или несчастным в Вашей жизни?


Программа знакомство. Знакомство с методами и специалистами. И … возможно с собой.


На этом бесплатном занятии Вы сможете понять в какой точке своей жизни Вы находитесь и куда двигаться дальше. Ведь если мы не движемся, то неминуемо скатываемся назад …


Продолжительность: одно занятие, два часа. 


Интенсивность: один раз. 


Каждый первый понедельник месяца в 11.00, 14.00 и 23.00 по москве.


Стоимость: бесплатно.


Ведут: психологи Беляева Наталья ВладимировнаГутярь Светлана Владимировна 


Отзывы 


Регистрация на занятие

5 комментариев:

  1. Никогда не думала,что рисунок так много может рассказать о человеке! в процессе тренинга удалось выявить ту составляющую моей жизни,от раскрытия которой я убегала уже давно,правда неосознанно.спасибо участницам семинара и Наталье!АРТ-микс-это возможность многогранно познать себя через собственное творчество:)!главное добросовестно выполнять домашние задания:)!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне было очень интерсно принять участие в курсе "Подарок". В ходе него произошла настоящая встреча с собой!!!!! Уже в процессе рисования стало открываться заново то, что казаось уже давно знакомым в самой себе! А работа со специалистами помогла определить пути дальнейшего моего движения!!! Спасибо Вам огромное было очень интересно и понавательно!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо за занятие! Я поняла, что даже если соорудить себе гармоничную реальность, это не освобождает от глубоких проблем, зарытых поглубже) И все это в разной мере проявляется в жизни. Благодарю Наталью за этот замечательный подарок, за время и внимание! Анна (Темрюк)

    ОтветитьУдалить
  4. На удивление, очень интересная форма работы - со специалистом, который мягко и точно подводит тебя к тому, что ты и так знал, но не признавался себе в этом; с собой - обсуждая свои эмоции и проблемные вопросы в группе; с рисунком - открывая для себя то, насколько много эти ни к чему, казалось бы, не обязывающие карандашные штрихи, могут рассказать о тебе и твоих заботах. Спасибо за новые эмоции и новые ощущения!
    С уважением, Роза.

    ОтветитьУдалить
  5. Среди суеты и быта всегда трудно выделить время. Я очень переживала, как будет проходить занятие, ведь даже по школьным меткам мои рисунки тянут на тройку, но после беседы почувствовала лёгкость и подъем душевных сил, с удовольствием обняла своих дочек, будто не видела их очень долго. Советую всем выделить время и испытать удовольствие от самопознания через творчество.

    ОтветитьУдалить