понедельник, 2 января 2012 г.

Арт-терапия для беременных

Беременность!
Удивительное время таинства зарождения новой жизни, появления новой души. Время когда хочется танцевать и петь, хочется любви, заботы, внимания  и защиты со стороны близких. Хочется, чтобы каждый знал, что вот здесь под сердцем бьется еще одно совсем маленькое, но уже родное сердечко Малыша. А может наоборот хочется скрыть это сокровенное знание от посторонних глаз как можно дольше.
Женщина, ожидающая ребенка – это уже Мама, у которой начинают просыпаться вопросы – о том какой он ее Малыш, как его любить, воспитывать и растить, как помочь ему реализоваться в жизни, как дать ему все что нужно и даже больше.
Женщина, ожидающая ребенка - это Женщина, нуждающаяся в покое и внутренней гармонии.
Но случается, что состояние Женщины далеко от такого состояния. Бывает, что Женщина чувствует напряжение, дискомфорт, страхи и сомнения, которые терзают будущую Маму и не дают наслаждаться счастливым периодом беременности.
В такой ситуации быстрее понять себя и решить многие проблемы помогает арт-терапия для беременных. Курс Арт-терапия для беременных - это мягкий, бережный способ работы с состоянием путем написания сказок, рисования, лепки и других художественных приемов, который поможет понять и проанализировать свои чувства, избавиться от страхов и волнений и достигнуть умиротворенности. Это позволит Женщине самым естественным и безопасным путем передать  Ребенку качество гармоничности жизни и полноты любви. 
Арт-терапия для беременных состоит из 10 занятий, включающих выполнение творческих домашних заданий.
 Стоимость
- 5 000 рублей за курс - при оплате сразу за весь курс в целом (общая скидка за курс - 1000 рублей).

- 6 000 рублей за курс - при оплате за каждое занятие (по 600 рублей за занятие). 
Оплата происходит авансом на яндекс-кошелек, вебмани, карту Сбербанка и другими удобными для Вас способами.
Индивидуальные скидки 
- постоянным клиентам, 
- если от Вас на наши курсы пришли Ваши друзья и знакомые, 
- Вы посещаете одновременно несколько наших курсов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий