четверг, 1 декабря 2011 г.

Тренинг "Переосмысление"



Задачи тренинга

- Проанализировать свой жизненный путь.
- Извлечь полезные уроки из прошлого.
- Познать уникальность своей личности.
- Определить важные жизненные сферы и ценности.
- Составить список целей и программу роста и достижений.
Каждый из нас встречается с тем моментом в своей жизни, когда он понимает, что что-то изменилось вокруг него и внутри него, что он больше не может жить по старому, а как по-новому -  еще не знает. Это далеко не простой момент. Это момент, когда старое уже отжило, отыграло, а новое еще не началось. Это новое где-то там, за туманными далями… Что поможет уловить очертания этого нового?


Каждый раз, когда наступает такой момент в жизни, перед нами встает задача не из простых и не из легких, а именно, определить направление движения – новые цели. Однако, любые цели – это вектор нашего развития, а что направляет этот вектор развития? Таковой направляющей служит система наших ценностей.

Но на этапе переосмысления старые ценности теряют свою прежнюю значимость и перед нами встает задача создать для себя новую систему ценностей – базис нашего направления развития.

Переформирование системы ценностей и создание новых целей нашего развития очень важно, т.к. это построение дороги в будущее: в то будущее, где мы будем счастливы, спокойны, реализованы, целостны.

Но как определить эти новые цели? Как составить новую программу своего развития? И главное, как затем все это воплотить в жизнь? Как учесть все подводные течения и неожиданности?

Именно для тех, кто желает что-то изменить в своей жизни, и при этом не повторять ошибки прошлого, кто желает выстроить свою жизнь по велению души с опорой на свои ценности и составлен наш тренинг «Переосмысление».

Продолжительность: 15  занятий. 




Стоимость

Цена участия в тренинге - 600 руб. за одно занятие, 

Однако, всем могут быть представлены индивидуальные скидки, которые можно обсудить с ведущим тренинга

Записаться на тренинг вы можете 
или по телефону

  8  (900) 372 45 01 Елена

Комментариев нет:

Отправить комментарий